Аудиоверсия романа «На виниле», озвученная Максимом Дорониным, для Вас в свободном доступе в Сети.

СКАЧАТЬ

 

Рад сообщить вам, друзья, что вышел в свет мой первый полноценный литературный труд — роман «На виниле». Это роман о людях, музыке и любви. Есть в нём немного детектива и фантастики, но не слишком много.

Если вы хотите стать одним из первых обладателей и читателей романа с подписью автора — буду рад помочь вам в этом вопросе.

По вопросам, связанным с сотрудничеством, рекламой, распространением, покупкой книги — прошу обращаться по телефону +79015438282 или же писать на kniga@musicacoolika.ru

Электронную версию романа вы можете приобрести во всех самых популярных онлайн-магазинах:

Из аннотации к книге:

Смешением жанров в наше время уже никого не удивишь, авторы ищут новые формы донести свои мысли до читателей, читатели, в свою очередь, с благодарностью принимают удачные писательские сюжеты. Роман «На Виниле» — тоже своего рода смешение жанров фантастических историй и детектива. Образованного, интеллигентного читателя, несомненно, привлечёт и сюжет книги, и его подача, наполненная ссылками к ставшим уже классическим музыкальным произведениям двадцатого века, века джаза и рок-н-ролла.
Удивительные переплетения разных историй вымышленных персонажей на время перенесут читателя в недавнее прошлое, в 40–60-е годы XX века, невольно заставят нас снова прикоснуться к полузабытым дискам той эпохи и почувствовать аромат, вкус и мелодии тех лет, когда были молоды наши дедушки и бабушки, а возможно, и наш благодарный читатель.

Для заказа книги вы так же можете заполнить форму ниже.